Los 997

Conz, Walter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

80 €

Stuttgart, 1872 - Überlingen, 1947
16 x 23 cm, R.
Uferpromenade in Überlingen, um 1947. Tempera und Bleistift auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und auf dem Passepartout mit Widmung.