Los 997
Conz, Walter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
80 €
Stuttgart, 1872 - Überlingen, 194716 x 23 cm, R.
Uferpromenade in Überlingen, um 1947. Tempera und Bleistift auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und auf dem Passepartout mit Widmung.